Статьи

Теплоизоляция дома

Теплоизоляция дома – это сложный процесс, который проводится специалистами компании «Современные технологии утепления» качественно и быстро. Для этого мы используем современный утеплитель – пенополиуретан.

Основные характеристики

ППУ – это легкий утеплитель, состоящий из смеси пластмассы и газов. За счет его ячеистой структуры данный материал обладает оптимальной теплопроводностью для проведения теплоизоляции. Мы наносим ППУ на различные поверхности, включая стены, потолок и пол дома с помощью современной методики – напыление.

Качества

Мы получаем ППУ за счет распыления на утепляемую поверхность специальной жидкой смеси. Компоненты этого материала, вступая в химическую реакцию, образуют пену. Затвердевает пенополиуретан в течение нескольких минут. При этом нет необходимости в проведении подготовительных работ.

Наши услуги

Напыление ППУ позволяет создать ровную поверхность без стыков и швов. Теплоизоляционный слой толщиной в 2 см равняется по своей теплоизоляции 50 см кирпичной кладки. По некоторым параметрам пенополиуретан превышает резину, каучук и металл.

Ценовая политика

Компания «Современные технологии теплоизоляции» утепляют дома с помощью данного материала в кротчайшие сроки. На все работы мы предоставляем гарантию на 15 лет. Теплоизоляция дома и его фундамента с помощью эластоспрея 1612/7, с объемом предстоящей работы до 250 кв.м., обойдется заказчику в 900 руб. Мы принимаем заказы минимум на 30 тыс.руб. В эту цену входит стоимость работы и используемых материалов. При необходимости замерщик нашей компании приедет по указанному адресу в Воронеже и до 50 км по ее области.