Статьи

Стоимость утепления фасада дома

Компания «Современные технологии утепления» оказывают жителям Воронежа и ее области услуги по утеплению различных конструкций и емкостей с учетом существующих норм и требований. Стоимость работы утепления фасада зависит от используемого эластоспрея и объема заказа.

Основные преимущества

Теплоизоляция фасада позволяет сэкономить на отоплении дома и офиса. Специалисты нашей компании утепляют фасад за счет современной методики напыления ППУ. Теплоизоляционный слой наносится сплошным приклеиванием с учетом определенной толщины. На все виды оказываемых услуг мы предоставляем гарантию на 15 лет.

Параметры

Пенополиуретан представлен в виде чистого функционального материала, который оснащен гелевым водонепроницаемым слоем. Наличие «апельсиновой кожуры» позволяет использовать ППУ для утепления фасадов зданий с последующей покраской поверхности. Мы обустраиваем вентилируемые фасады без установки паро-, ветро- и гидроизоляционных материалов.

Главные правила

Специалисты нашей компании проводят теплоизоляционные работы внешних стен различных зданий с учетом расчетной толщины. Данный параметр позволяет предотвратить образование конденсата на внутренних стенах, исключая возможность появления плесени либо грибка. Пенополиуретан легко наносится на различные материалы, при этом мы не используем крепежных элементов.

Ценовая политика

Сделать заказ на утепление фасада дома с помощью эластоспрея 1612/33 можно, позвонив в офис компании либо оставив заявку на нашем сайте. Минимальный объем заказа – 30 тыс.руб. При необходимости замерщик приедет по указанному адресу быстро и бесплатно. Если объем предстоящих работ превышает 500 кв.м. – цена договорная.