Статьи

Плюсы труб с ппу изоляцией

Трубы в ППУ изоляции обладают низкой потерей тепла. Специалисты компании «Современные технологии утепления» изолируют трубы с помощью пенополиуретана с полиэтиленовой оболочкой качественно и быстро.

Наши услуги

Трубы, прошедшие ППУ изоляцию, прокладываются под землей с целью обустройства водяной и прочих систем частного дома. Конструкция «труба в трубе» состоит из металлического либо пластикового изделия с полиэтиленовой либо оцинкованной гидрозащитой. За теплоизоляцию конструкции отвечает ППУ, который впрыскивается в пространство между трубами. После затвердевания компонентов формируется слой тепловой изоляции материала, защищённого ППУ.

Основные технологии

Изоляция труб производится специалистами нашей компании с учётом соблюдения всех пропорций исходных компонентов изоляции ППУ. Процедура впрыскивания осуществляется под высоким давлением. Для достижения нужной степени сцепления ППУ с поверхностью полиэтиленовой оболочки используется электрический заряд поверхности трубы-оболочки. При необходимости мы производим ППУ изоляцию стальных труб. Для этого наши специалисты предварительно производят дробеструйную обработку наружной поверхности изделия от ржавчины. Следующий этап предусматривает нанесение антикоррозийного покрытия на трубу и фасонные изделия трубопровода.

Ценовая политика

Для ППУ изоляции труб мы используем качественный материал — Эластоспрей 1612/33, плотностью в 30 кг/куб.м. На заказы объёмом более 500 кв.м. – цена договорная. При необходимости замерщик фирмы самостоятельно произведёт замерные работы. «Современные технологии утепления» предоставляют своим клиентам на выполненные работы гарантию в 15 лет.