Статьи

Гидроизоляция ванной комнаты

Гидроизоляция ванной комнаты от компании «Современные технологии утепления» — выгодное предложение для жителей Воронежа.

Материал

Специалисты нашей фирмы производят гидроизоляционные работы в помещениях с высоким уровнем влажности качественно и быстро. Для этого мы используем современный гидроизоляционный материал – полимочевину. Полиурий представлен в виде быстрозатвердевающего эластомерного покрытия. Этот материал предназначен для защиты поверхностей от механического разрушения и влаги.

Технология

Полимочевина формируется при смешивании двух компонентов – полиэфирной аминовой смолы и изоцианата. Из-за мгновенной реакции в результате распыления образуется универсальное покрытие с высокими техническими и эксплуатационными свойствами.

Основные плюсы

Полимочевина обладает следующими преимуществами:

·         Долговечность;

·         Быстрое затвердевание;

·         Высокая адгезия;

·         В состав не входят растворители и прочие органические летучие соединения;

·         Повышенное сопротивление к химическим реактивам;

·         Безопасность для человеческого здоровья.

Основные работы

Квалифицированные сотрудники нашей компании выполняют гидроизоляцию ванной комнаты с помощью дозирующего насоса. Полимочевина затвердевает через 5-15 секунд после её нанесения на поверхность. Материал прочно склеивается с основой, что позволяет наносить полимочевину слоем любой толщины за один подход.

Ценовая политика

Для гидроизоляции ванной комнаты мы используем Elastocoat C 6330/103. Материал наносится на поверхность толщиной в 1 мм. Стоимость работы объёмом до 250 кв.м. – 1300 руб. На гидроизоляционные работы объёмом более 500 кв.м. – цена договорная.