Статьи

Гидроизоляция отмостки

Гидроизоляция отмостки – важный строительный процесс, который проводится для защиты фундамента любого здания от проникновения поверхностных вод. Отмостка обустраивается из водонепроницаемого материала по всему периметру дома. Для этого специалисты компании «Современные технологии утепления» используют бетон, асфальт либо тротуарную керамическую плитку.

Плюсы

Полимочевина – это современный гидроизоляционный материал, который позволяет создать монолитное, толстослойное и эластичное покрытие. Данная пленка образуется при напылении на отмостку высокореактивной двухкомпонентной системы. Состоит полимочевина из смолы и изоционата.

Особенности процесса укладки

Специалисты компании «Современные технологии утепления» проводят гидроизоляцию отмостки в кротчайшие сроки. При этом мы соблюдаем существующие нормы и требования по выполнению такой работы.

Технология

Мы наносим полимочевину за один подход. Полученное покрытие можно использовать через 60 минут после его обустройства. Специалисты нашей компании проводят гидроизоляционные работы с помощью полимочевины в любое время года. Этот материал легко и быстро наносится на бетонные и прочие отмостки при температуре окружающей среды -200С.

Ценовая политика

Гидроизоляция отмостки площадью до 250 кв.м. с помощью полимочевины обойдется заказчику в 800 руб. В эту цену входит стоимость работы и используемых материалов. Чтобы сделать заказ в «Современных технологиях утепления», жителям Воронежа и ее области потребуется позвонить в офис компании либо оставить заявку на сайте. Менеджеры нашей компании подробно ответят на все интересующие вас вопросы.