Статьи

Жидкая гидроизоляция

При смешивании изоцианата и полиэфирной аминовой смолы получается быстро затвердевающее эластомерное покрытие, которое называется полимочевина – жидкая гидроизоляция. Ее используют для утепления жилых (стены, фундамент, полы, цоколь) и промышленных помещений (крыши, стены, ангары, гаражи и автофуры.

Процесс нанесения полимочевины на обрабатываемую поверхность быстрый и несложный. Смесь наносится специальным дозирующим насосом. Вещество ложиться сразу равномерно не оставляет подтеков, образует герметичную и бесшовную поверхность, готовую к эксплуатации. Распыление можно проводить как при низкой температуре (-400 С), так и при высокой до +1000 С.

Экономически выгодно использовать полимчевину, так как ее можно наносить на старую поверхность, и не демонтировать ее. К тому же можно без проблем обрабатывать поверхности различной конфигурации.

Преимущества полимочевины:

·         Быстрое затвердевание;

·         Жаропрочность;

·         Высокая эластичность;

·         Экологичность;

·         Безопасна для жизни человека;

·         Предотвращает искрообразование;

·         Долговечность.

Ценовой диапазон

Стоимость услуги гидроизоляции полимочевиной Elastocoat С6335/101 (бесцветная) крыши, емкости и пола объемом до 250 м2 в Воронеже составит 800 рублей, а 250-500 м2 будет стоить 770 рублей. Если квадратура обрабатываемой поверхности будет свыше 500 м2 то цена договорная. Гидроизоляция бассейнов и емкостей полимочевиной Elastocoat С6330/103 (цветное напыление) до 250 м2 составит 1300 рублей, а 250-500 м2 будет стоить 1200 рублей.

Заказать услугу в Воронеже лучше у компании «Современные технологии утепления».