Статьи

Утеплители для стен снаружи

Компания «Современные технологии утепления» предлагает приобрести по низкой цене в Воронеже утеплитель для стен снаружи.

Пенополиуретан обладает значительными преимуществами по сравнению с аналогами. Материал лёгкий, долговечный, обладает структурой закрытых ячеек, низкой теплопроводностью, огнеупорный, обеспечивает шумоизоляцию и устойчив к воздействию высоких/низких температур, кислот, плесени и щёлочи.

Применение

Жидкую смесь распыляют на утепляемую поверхность тонким, ровным слоем и ожидают её затвердевания в течение нескольких минут. Пена образуется при смешивании компонентов, которые немедленно вступают в реакцию. Вздутие и стыки исключены, а при необходимости наши специалисты проведут напыление в труднодоступных местах качественно и быстро.

Высокая адгезия обеспечивает надёжное соединение смеси с обрабатываемой поверхностью без дополнительных работ и затрат. Утепление стен ППУ позволит снизить расходы на отопление офиса и дома в 2 – 3 раза.

Основные характеристики

Пенополиуретаном можно заменить утепление от кирпичной кладки толщиной в 50 см. Свойства ППУ позволяют его использовать вместо таких материалов, как резина, металл или каучук. Напыление пенополиуретаном производится с помощью современных технологий, направленных на сбережение электроэнергии.

Недостатком материала называют сложность утилизации из-за его огнестойкости, непотопляемости и долговечности.

Цены на услуги

Специалисты компании «Современные технологии утепления» производят в Воронеже утепление ППУ оперативно и качественно, предоставляя гарантию на оказываемые услуги на 15 лет. При необходимости мы бесплатно выезжаем на объект для проведения точных замеров.

Утепление наружных стен общей площадью менее 250 м. кв. обойдётся клиенту в 900 руб. Для этого мы используем эластоспрей 1612/7 немецкого производства. Цена минимального заказа 30 000 руб., с учётом стоимости работ и материала.