Статьи

Утепление мансарды ППУ

Утепление мансарды изнутри пенополиуретаном проводится специалистами компании «Современные технологии утепления» качественно и быстро. При этом мы используем современную методику – напыление.

Применяемая технология

ППУ, который используется для теплоизоляции мансарды, наносится на поверхность под высоким давлением путем напыления. При вступлении в химическую реакцию объем дисперсных капель увеличивается. В итоги заполняются все трещины и пустоты. Монолитное стойкое покрытие не способно впитывать в себя влагу. Поэтому мы рекомендуем использовать пенополиуретан для утепления крыш и мансард.

Сферы применения

ППУ применяется для теплоизоляции разных поверхностей, включая чердачное помещение, пол, стены и крышу. Данная методика направлена на экономию времени и минимизирования денежных затрат.

Специалисты нашей компании утепляют чердачное помещение с помощью специального материала с закрыто-пористой структурой. Внутри здания мы используем аналогичный материал с открытым пористым составом.

Несколько плюсов

ППУ считается бесшовным утеплителем, который не требует к себе специальных крепежных элементов. Первый этап по теплоизоляции мансарды изнутри заключается в проведении подготовительных работ. Щели и трещины заделываются цементным раствором, а существующая побелка – смывается.

Далее наносится ППУ под высоким давлением. Метод распыления предотвращает охлаждение находящихся внизу помещений, хорошо защищая их от различных видов осадков.

Преимущества компании

Наши специалисты проводят теплоизоляционные работы чердачных помещений при помощи Elastocoat C 6335/101 в Воронеже и ее области качественно и быстро. На все услуги мы предоставляем гарантию 15 лет. Объем заказа от 500 кв.м. – цена договорная, при этом минимальный заказ должен быть на сумму 30 тыс.руб.