Статьи

Гидроизоляция подвала

Полимочевина – это экологически чистый и безопасный для здоровья человека материал. Напоминает он резину и хорошо применяется для гидроизоляции подвальных помещений. Однако первоначально потребуется подготовить пол и стены, осушив это помещение.

Далее поверхность очищается от грязи, плесени и пыли. С помощью шпатлевки заделываются трещины.

Технология

Компания «Современные технологии утепления» проводит гидроизоляцию подвальных помещений качественно и недорого. Для этого мы применяем полимочевину, которая наносится при помощи распылительной промышленной установки. Она позволяет получить бесшовное сплошное полимерное покрытие, которое обладает высокими гидроизоляционными свойствами, включая адгезию.

Данная процедура является быстрой и несложной. А полученное таким образом покрытие мгновенно твердеет.

Технические свойства

Полимочевина получила широкое применение при гидроизоляции подвала из-за своих технических характеристик. Внешне этот материал схож на пластмассу и резину. К основным его плюсам специалисты относят:

  • долговечность,
  • быстрое затвердевание,
  • не горит и не поддается влиянию высоких температур,
  • не подвергается химическим воздействиям,
  • высокое сопротивление влиянию абразивных материалов,
  • в состав не входят летучие органические соединения,
  • высокая эластичность,
  • безопасность.

Применение

Наша компания наносит полимочевину на обрабатываемую поверхность при помощи дозирующего насоса. На протяжении 5-15 секунд смесь затвердевает, склеиваясь прочно с основой. Это позволяет наносить данный материал слоем любой толщины. После нанесения его нанесения образуется бесшовная и герметичная поверхность, которая готовая к эксплуатации.

Наши преимущества

«Современные технологии утепления» проводят гидроизоляцию подвалов изнутри с помощью полимочевины в кротчайшие сроки. На все виды проводимых работ мы предоставляем 15-ию гарантия. При необходимости замерщик компании приедет по нужному адресу г. Воронежа либо до 50 км. по области бесплатно. Напыление полимочевиной толщиной 1 мм и объемом до 250 кв.м. обойдется в 800 руб.