Статьи

Гидроизоляция Пенетрон

Гидроизоляция Пенетрон представлена в виде уникальной системы защиты бетона от агрессивной среды и воды. Этот состав получил широкое применение в строительстве частных домов, промышленных и прочих объектов.

Современная гидроизоляция

Специалисты компании «Современные технологии утепления» рекомендуют производить гидроизоляционные работы с помощью полимочевины. Этот материал надёжно защищает внешние поверхности от влаги и разрушений.

Преимущества

К плюсам полимочевины мы относим:

·         Долговечность;

·         Быстрое затвердевание;

·         Не горит и не разрушается от высокой температуры;

·         Обладает высокой адгезией по отношению к любым поверхностям;

·         В состав не входят растворители и летучие органические соединения;

·         Предотвращает образование искр;

·         Обладает повышенным сопротивлением к химическим реактивам;

·         Наличие высокой эластичности;

·         Экологическая безопасность.

Полимочевина представлена в виде быстрозатвердевающего эластомерного покрытия, которое получило широкое применение при обустройстве гидроизоляции и предотвращения механического разрушения. В отличие от Пенетрона, полимочевина образуется при смешивании таких компонентов, как изоцианат и полиэфирная аминовая смола. Чтобы получить универсальное покрытие с высокими технико-эксплуатационными свойствами, мы используем технологию распылению.

Ценовая политика

Мы производим напыление полимочевины толщиной в 1 мм в самые кротчайшие сроки. Для гидроизоляции крыши и пола мы применяем Elastocoat C 6335/101. Объём заказа до 250 кв.м. обойдётся заказчику в 800 руб. Бесплатный выезд замерщика, гибкая система скидок, предоставление гарантии на выполняемые работы – основные плюсы нашей деятельности.