Статьи

Гидроизоляция «Лахта»

Гидроизоляция «Лахта», по сути, является пропиткой и наносится в качестве защитного слоя по принципу цемента. Это не дает гарантию, что она на 100% обезопасит конструкции здания от влаги, так как не является цельной структурой, в результате чего подвергается разрушению через некоторое время.

Альтернативное решение

Чтобы гарантировать результат в части практичности, надежности, долговечности необходимо использовать для гидроизоляции полимочевину. Она наносится сплошным слоем, быстро затвердевает и образует сплошную защитную структуру.

Полимочевина не подвержена воздействию высоких температур, химических веществ, ее даже трудно повредить механически. Она не требует профилактики и неограничена сроками эксплуатации.

Полимочевина объективно является лучшим гидроизоляционным материалом. Этому способствует скорость ее нанесения, а также экономный расход. Слой толщиной в 1 мм надежно защитит здание или сооружение от влаги и сырости.

Лучшие в своем деле

«Современные технологии утепления» – это компания, которая является лидером в сфере работы с полимочевиной. Стоимость гидроизоляции зависит от площади поверхности и физических свойств материала.

Цена работ с учетом материала варьируется в диапазоне 800–1300 рублей за 1м2. При оформлении заказов на площадь от 500 м2 стоимость устанавливается на договорной основе.

Для получения подробной информации необходимо позвонить по телефону:

·         +7(473) 251-61-25.

Также можно воспользоваться функцией обратной связи.

«Современные технологии утепления» – скорость, надежность, качество, ждем ваших звонков!