Статьи

Гидроизоляция крыши

Гидроизоляция крыши проводится специалистами компании «Современные технологии утепления» в Воронеже и ее области качественно и быстро. При этом здание защищается от влаги и последующих разрушений.

Основные характеристики

Гидроизоляционные работы специалисты нашей компании проводят полимочевиной. С помощью этого материала можно гидроизолировать, как внутри здания, так и внешние поверхности. Основным его плюсом является быстрое затвердевание. При этом поверхность надежно защищается от влаги и механического влияния. Наносится полимочевина методом распыления.

Преимущества

Данный материал обладает следующими плюсами:

  • долговечность,
  • быстрое затвердевание,
  • высокая эластичность и адгезия,
  • безопасность для человеческого здоровья,
  • не поддается горению,
  • сопротивляется химическим воздействиям и прочее.

Сферы применения

Полимочевина получила широкое применение в строительной сфере. Специалисты нашей компании наносят ее на поверхность с помощью дозирующего насоса. Через 5-15 секунд смесь затвердевает, образуя прочную основу. При этом отсутствуют подтеки. Полученная поверхность эксплуатируется сразу после завершению данной работы.

Наши преимущества

«Современные технологии утепления» проводят гидроизоляционные работы на крыши с помощью бесцветной либо серой Elastocoat C 6335/101 в кратчайшие сроки. На все услуги мы предоставляем гарантию в 15 лет. Минимальный объем заказа составляет 30 тыс.руб. За напыление полимочевиной крыши объемом до 250 кв.м. потребуется заплатить 800 руб. В эту сумму включена оплата за труд и стоимость используемых материалов. Штат квалифицированных сотрудников, быстрое выполнение заказа, индивидуальный подход – главные плюсы нашей фирмы.